Изображение Бодиско
Руководители школы Этюд
Дата основания
Школа непрерывно работает

ШАХМАТНАЯ ШКОЛА «ЭТЮД» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 4-Х ЛЕТ НА НОВЫЙ 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД:

ШАХМАТНАЯ ШКОЛА «ЭТЮД» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 4-Х ЛЕТ НА НОВЫЙ 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД:

Приглашаем Вашего ребенка на занятия в шахматную школу «Этюд» с 1 сентября 2021 года. Уже готово расписание на 2021-2022 учебный год, где Вы можете выбрать удобное время, день недели, группу своего уровня мастерства или просто любимого преподавателя.

Расписание занятий c 1 сентября 2021 года по Москве вы можете посмотреть по ссылке: http://www.etud-otradnoe.ru/raspisanie

Расписание занятий c 1 сентября 2021 года по Волгограду вы можете посмотреть по ссылке: http://www.etud-otradnoe.ru/raspisanie/raspisanie-zanyatij-volgograd

Для начинающих в ШШ «Этюд» используется уникальная адаптивная методика (ежемесячно повторяющаяся off-line и on-line группа «СТАРТ-ПЕШКА» - базовые 16 уроков по правилам шахмат и цели игры), позволяющая приступать к занятиям в любой момент без ущерба качества образования. В учебном году 2021-2022 шахматная школа «Этюд» вместе с off-line обучением органично использует еженедельные on-line занятия в группах разного уровня.

Перед важным итоговым решением о поступлении ребенка в шахматную школу «Этюд», предлагаем посмотреть сюжет о школе, подготовленный к Дню шахмат на федеральном спортивном канале «Матч-ТВ». Сюжет «Матч-ТВ» - это краткий итог работы Шахматной школы «Этюд», основанной 9 августа 1988 года выдающимся детским тренером Александром Петровичем Бодиско.
https://youtu.be/fToKel44UoE

Интерес к шахматной школе «Этюд» и ее славной истории проявил известный российский актёр театра и кино Игорь Петренко. Под его руководством готовится к выходу в прокат полнометражный фильм «Легенда-962» (http://etud-otradnoe.ru/images/stories/news_2021/1/bl-962.pdf) о последних победителях всесоюзного турнира пионерских дружин «Белая ладья». В июне 1991 года в Луганске ученики ШШ «Этюд» в составе Евгений Наер, Илья Шашнов, Александр Захаров, Ярослав Смирнов и Ольга Лысова выиграли самый массовый школьный турнир в СССР.

← Все новости