Изображение Бодиско
Руководители школы Этюд
Дата основания
Школа непрерывно работает

В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ: С ДРУГОМ ВЕСЕЛЕЙ В «ЭТЮДЕ»!

В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ: С ДРУГОМ ВЕСЕЛЕЙ В «ЭТЮДЕ»!

Не только шахматная школа «Этюд» гордится своими учениками. В своих общеобразовательных школах Этюдовцы — это пример для подражания! Воспитанные, хорошо учатся, лидеры по своей натуре, уже умеют системно мыслить и самостоятельно принимать решения. Не случайно к нам записываются целым классом только потому, что в нём обучается один из участников сборной команды ШШ «Этюд». Очень хорошо и позитивно, когда в шахматную школу приходят вместе с друзьями. Такая дружба навсегда, она настоящая! Все ученики «золотого фонда» шахматной школы «Этюд» до сих пор поддерживают самые тесные отношения: Евгений Наер, Илья Шашнов, Александр Захаров, Сергей Богатыревич, Павел Трощинский...

Не главным, но приятным дополнительным подарком для пришедших в шахматную школу «Этюд» в новый учебный год со своим другом или друзьями станет скидка за обучение в группе в размере 500 рублей. Для этого достаточно, чтобы ваш верный друг при заполнении анкеты Этюдовца указал в прочих сведениях «правильный» источник вдохновения на посещение шахматного королевства и минимум месяц посещал групповые занятия!

«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мой друг со мной... за шахматной доской!» Слушаем песню и смотрим видео о настоящей дружбе.

Не только приятно по линии общения, но и выгодно! Пользуйтесь возможностями!

← Все новости