Изображение Бодиско
Руководители школы Этюд
Дата основания
Школа непрерывно работает

В АПРЕЛЕ И МАЕ ШШ «ЭТЮД» В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ ЗАВЕРШАЕТ УЧЕБНЫЙ ГОД ОТЛИЧНЫМИ ТУРНИРАМИ!

В АПРЕЛЕ И МАЕ ШШ «ЭТЮД» В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ ЗАВЕРШАЕТ УЧЕБНЫЙ ГОД ОТЛИЧНЫМИ ТУРНИРАМИ!

Турниры ШШ «Этюд» в апреле и мае 2022 года подводят итоги 2021-2022 учебного года и готовят самых юных шахматистов к поездке на первенство России до 9 лет в Кострому. Общий призовой фонд турниров по классике, рапиду и блицу в Москве и Волгограде составит более 100000 рублей.

В этих турнирах все шахматисты от «начинающего – до профессионала» найдут для себя подходящий вариант, в том числе с хорошими призами и обсчетом национального рейтинга. Во время проведения соревнований будет использоваться турнирная версия idChess, позволяющая оцифровать все партии турнира с помощью мобильного телефона. Все соревнования собраны в турнирном календаре с удобной навигацией по датам. По каждому турниру создана отдельная страница с кратким описанием, положением о проведении турнира, а также стартовым списком на chess-results.com

По классическим шахматам пройдёт 6 турниров для малышей (2014 г.р., 2015 г.р., 2016 г.р. и 2017 г.р.), начинающих и опытных шахматистов (все турниры с обсчетом рейтинга ФШР):

Шахматная школа "Этюд" в Волгограде (награждение победителей турнира)

Открытое апрельское первенство ШШ «Этюд» по блицу с обсчетом рейтинга ФШР пройдет с контролем времен 3+2 в 11 туров (16 апреля, 17:00).

Заключительные в учебном году 2021-2022 турниры в формате «Верные друзья и семейные команды в Этюде» пройдут с контролем времени 5+3 в 8 туров. В Москве турнир пройдет 14 мая (начало в 17:00), а в Волгограде – 15 мая (начало в 11:00).

Для малышей (2014 г.р., 2015 г.р., 2016 г.р. и 2017 г.р.) 16 апреля в Москве и Волгограде (начало в 16:00/11:00, 7 туров с контролем 10+5) будет проведен турнир по рапиду «Верные друзья-малыши в Этюде». Использование лично-командного зачета укрепляет дружеские связи между малышами и в значительной мере способствует дальнейшему росту их шахматного мастерства. Отличная тренировка перед Первенством России по шахматам среди детей до 9 лет в Костроме!

В формате Шахматного клуба ШШ «Этюд» (Москва) пройдут турниры по рапиду и блицу серии Гран-при Stabilo (еженедельно в понедельник, среду и пятницу, в 19:00). Финальный турнир для 10 лучших из апрельской серии состоится 6 мая 2022 года (пятница), в 19:00.

По итогам календарных турниров, для 8 лучших учеников ШШ «Этюд» совместно со стратегическим партнером Stabilo организуется шахматное шоу-сражение «Этюд-battle». Ученики отбираются в «Этюд-battle» по результатам календарных турниров апреля и мая.



Во всех турнирах разрешено использование мобильного приложения idChess для on-line распознавания и оцифровки шахматных партий. Для болельщиков при наличие свободного зала организуется FAN-зона с on-line трансляцией партий!

Записаться на любой турнир быстро и просто можно через мобильное приложение ШШ «Этюд» или на сайте etud-otradnoe.ru, в разделе ДЕЙСТВОВАТЬ! Играйте с удовольствием в шахматной школе «Этюд», приглашаем на турниры!

← Все новости