Изображение Бодиско
Руководители школы Этюд
Дата основания
Школа непрерывно работает

ШШ «ЭТЮД» СЫГРАЕТ 4 НОЯБРЯ 2021 ГОДА ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ СО ШКОЛОЙ КАРПОВА!

ШШ «ЭТЮД» СЫГРАЕТ 4 НОЯБРЯ 2021 ГОДА ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ СО ШКОЛОЙ КАРПОВА!
Главным событием первой недели ноября 2021 года станет товарищеский матч сборной команды ШШ «Этюд» с Шахматной школой Карпова (Мытищи). В Москве и Подмосковье команды-участники матча пользуются заслуженным уважением родителей, а по числу учеников обе школы уверенно входят в число крупнейших детских коллективов.

Формат проведения матча:
• 4 ноября 2021 года (четверг), в 20:00
• контроль 3+2,
• продолжительность 90 минут в формате "арена",
• результат матча по 20 лучшим результатам участников клуба.

К участию допускаются ученики школы, а также три тренера, которые полностью идентифицировали себя в профиле на игровой платформе lichess.org (фамилия, имя, год рождения, ссылка на профиль ФШР, рейтинг по рапиду ФШР). В прямом эфире руководители школ (Александр Захаров и Марк Капицын), а также приглашенные родители/выпускники проведут прямой эфир для всех желающих. Страница турнира и прямая трансляция доступны по постоянным адресам:

https://lichess.org/tournament/Fbkc6c0J

https://youtu.be/zadw4tXqRTs

Расписание:

19:45 to 20:00: Встреча руководителей школ и настройка эфира: Александр Захаров (ШШ "Этюд") и Марк Капицын (Шахматная школа Карпова).
20:00 to 21:30: Живые комментарии партий матча. В первую очередь комментируются партии учеников из школ с топовыми шахматистами.
21:30 to 22:00: Итоги матча вместе с руководителями школ, титулованными шахматистами и гостями в студии.

← Все новости