Изображение Бодиско
Руководители школы Этюд
Дата основания
Школа непрерывно работает

МОСКОВСКАЯ КЛУБНАЯ ЛИГА СТАРТОВАЛА С ЯРКОГО МАТЧА ПРОТИВ ШК «ИНТЕЛЛЕКТ»

МОСКОВСКАЯ КЛУБНАЯ ЛИГА СТАРТОВАЛА С ЯРКОГО МАТЧА ПРОТИВ ШК «ИНТЕЛЛЕКТ»

В субботу, 11 марта 2023 года, в рамках Московской Клубной Лиги по шахматам (рейтинг участников до 1800) состоялся первый матч на 10 досках с классическим контролем времени (50+10) между командами ШШ «Этюд» и ШК «Интеллект».

В первой части матча в упорной борьбе ШШ «Этюд» выиграл с минимальным счетом 5,5 на 4,5. Вторая часть матча складывалась для нашей команды очень тяжело, а ШК «Интеллект» в родных стенах усилил нажим на всех досках. Только благодаря общей стойкости и выучке Этюдовцев, а также заключительной победе титулованной Вероники Кузнецовой удалось проиграть с минимальным счетом 4,5 на 5,5. Таким образом, фантастические 10:10 и беспрецедентный накал борьбы, который не оставил равнодушными ни участников, ни болельщиков первого матча Московской Клубной Лиги, наблюдавших за трансляцией партий с помощью idChess в прямом эфире!

В этот день также состоялись матчи между коллективами ШК  «Бибирево/Каисса» и ШК «Стратегия», в обеих встречах выиграли представители ШК «Бибирево/Каисса»: 7,5:2,5 и 7:3. По итогам 1 тура лидирует ШК "Бибирево/Каисса" - 14,5 суммарных очков, по 10 очков – у ШШ "Этюд" и ШК «Интеллект», 5,5 очков набрала команда ШК "Стратегия".

15 апреля 2023 года (суббота) во втором матче Московской Клубной Лиги ШШ «Этюд» примет дома лидера турнира ШК «Бибирево/Каисса». Начало в 16:00. Для болельщиков будет открыта FAN-зона в зале №3 с большим экраном, чаем и сладостями. Приглашаем поддержать ШШ «Этюд» в легендарных родных стенах!

← Все новости