Изображение Бодиско
Руководители школы Этюд
Дата основания
Школа непрерывно работает

ИЮЛЬ – ВРЕМЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТАРИФОВ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД. ПЛАНИРУЕМ С ВЫГОДОЙ!

ИЮЛЬ – ВРЕМЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТАРИФОВ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД. ПЛАНИРУЕМ С ВЫГОДОЙ!

Наступил июль. Месяц, когда традиционно снижается учебная шахматная активность. Ученики разъехались по разным турнирам, а в Волгограде мы наконец-то завоевали титул. Лера Брежнева стала чемпионкой города-героя по шахматам среди девочек до 9 лет.

В шахматной школе «Этюд» наоборот эта временная передышка используется для качественной подготовки к новому учебному году. При этом по постоянному летнему расписанию продолжаются очные и он-лайн занятия, а турниры распланированы до сентября!

Информационные ресурсы, несмотря на все события, работают стабильно и совершенствуются: мобильное приложение, сайт, группы ВКонтакте и Telegram (закрытая группа родителей и учеников ШШ «Этюд» по приглашению).

Кроме этого, подготовлено ограниченное предложение по тарифу "Дебютная подготовка" на новый 2022-2023 учебный год (тариф с МЕГА-СКИДКОЙ на занятия в группах, особенно для семей, где 2 ребенка занимаются в ШШ «Этюд»). Таких абонементов будет продано всего 10 штук. Предложение доступно в шахматном универсаме на сайте ШШ «Этюд» и в мобильном приложении.

С удовольствием играйте в шахматы и занимайтесь в 2022-2023 учебном году в системе одной из лучших школ России!

← Все новости