Изображение Бодиско
Руководители школы Этюд
Дата основания
Школа непрерывно работает

ЭТЮД В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ ПРИГЛАШАЕТ НА ТУРНИРЫ ЯНВАРЯ!

ЭТЮД В МОСКВЕ И ВОЛГОГРАДЕ ПРИГЛАШАЕТ НА ТУРНИРЫ ЯНВАРЯ!

В январе 2022 года шахматная школа «Этюд» проведет в Москве и Волгограде более 20 шахматных соревнований. В этих турнирах все шахматисты от «начинающего – до профессионала» найдут для себя подходящий вариант, в том числе с хорошими призами и обсчетом национального рейтинга. Во время проведения соревнований будет использоваться турнирная версия idChess, позволяющая оцифровать все партии турнира с помощью мобильного телефона. Общий призовой фонд всех турниров составляет 87 000 рублей (75 000 рублей – в Москве и 12 000 – в Волгограде).

Все соревнования собраны в турнирном календаре с удобной навигацией по датам. По каждому турниру создана отдельная страница с кратким описанием, положением о проведении турнира, а также стартовым списком на chess-results.com

По классическим шахматам пройдёт 5 турниров для малышей (2014 г.р., 2015 г.р. и 2016 г.р.), начинающих и опытных шахматистов (все турниры с обсчетом рейтинга ФШР):

Турнир по блицу с обсчетом рейтинга ФШР пройдет в традиционном формате «Верные друзья и семейные команды в Этюде» (Москва, 23 января, 17:00).

23 января (воскресенье), в 16:00 будет проведено родительское собрание для родителей учеников ШШ "Этюд". Основные темы: организация учебного процесса, участие в турнирах, игра за Сборную ШШ "Этюд" и многое другое от директора ШШ «Этюд» международного мастера Захарова Александра Сергеевича.

 

В формате Шахматного клуба ШШ «Этюд» (Москва) пройдут турниры по рапиду и блицу серии Гран-при Stabilo (еженедельно в понедельник, среду и пятницу, в 19:00). Финальный турнир для 10 лучших из январской серии состоится 4 февраля 2022 года (пятница), в 19:00.

По итогам календарных турниров, для 8 лучших учеников ШШ «Этюд» совместно со стратегическим партнером Stabilo организуется детское шахматное шоу-сражение «Этюд-battle». Ученики отбираются в «Этюд-battle» по результатам следующих турниров:

  • Верные друзья и семейные команды в Этюде (Москва) – 2 ученика.
  • Зима-open в ШШ "Этюд" (Волгоград) – 1 ученик.
  • Открытый турнир Зимние Этюды (Москва) – 1 ученик.
  • Январский Гран-при Stabilo в Этюде (Москва) – 2 ученика.
  • По решению директора ШШ «Этюд» – 2 ученика.

 

Во всех турнирах разрешено использование мобильного приложения idChess для on-line распознавания и оцифровки шахматных партий. Для болельщиков при наличие свободного зала организуется FAN-зона с on-line трансляцией партий!

Записаться на любой турнир быстро и просто можно через сайт ШШ "Этюд", в разделе ДЕЙСТВОВАТЬ! Играйте с удовольствием в шахматной школе «Этюд», приглашаем на турниры!

← Все новости