Изображение Бодиско
Руководители школы Этюд
Дата основания
Школа непрерывно работает

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ МОСКВЫ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТАХ ПРОЙДУТ В ЭТЮДЕ 17, 18 И 24 СЕНТЯБРЯ

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ МОСКВЫ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТАХ ПРОЙДУТ В ЭТЮДЕ 17, 18 И 24 СЕНТЯБРЯ

Сразу 4 четвертьфинала первенства Москвы (до 11, до 13, до 15 и до 17 лет) проведут в шахматной школе «Этюд» 17 (суббота), 18 (воскресенье) и 24 (суббота) сентября. Начало всех игровых дней в 16:00. В соответствии с распоряжением Федерации шахмат Москвы победитель четвертьфинала в этом учебном году объявляется также чемпионом района «Отрадное» в соответствующем возрасте. Титул обладает собственным престижем и историей: много лет назад чемпионами района «Отрадное» (ранее – Кировского района Москвы) становились известные выпускники ШШ «Этюд» гроссмейстеры Евгений Наер и Михаил Крылов, международным мастер Александр Захаров.

Общий гарантированный призовой фонд четвертьфиналов в Этюде составляет 45000 рублей. ВСЕ партии турнира будут транслироваться для многочисленных болельщиков в прямом эфире с помощью технологии idChess в открытом доступе.

Подробности по каждому четвертьфиналу (краткая информация, положение о проведении, жеребьевочный файл, ссылка на трансляцию партий) доступны на отдельных турнирных страницах.

Будем рады видеть участников четвертьфиналов в шахматной школе «Этюд», регистрация на турниры доступна на соответствующих турнирных страницах официального сайта ШШ «Этюд».

← Все новости